युवा भाजपा नेता अभिषेक सिंह राना ने क्रिकेट टूर्नामेंट मैंच का फीता काटकर किया उद्घाटन
कलवारी, बस्ती। महादेवा311विधानसभा क्षेत्र के ग्राम सभा सैफाबाद में चल रहे क्रिकेट टुर्नामेंट में युवा भाजपा नेता अभिषेक सिंह राना ने पहुंचकर खिलाड़ियों से परिचय प्राप्त कर मैंच का फीता काटकर उद्घाटन किया।
क्रिकेट टूर्नामेंट मैंच गायघाट व दुबौलिया के बीच खेला गया। दोनों टीमों ने शानदार प्रदर्शन किया। क्रिकेट मैंच को सम्बोधित करते हुए युवा भाजपा नेता अभिषेक सिंह ने कहा कि ग्रामीण इलाके में ऐसे आयोजन होने से खिलाड़ियों को अपनी प्रतिभा निखारने का मौका मिलता है। खेल को आपसी भाई चारा के साथ खेलना चाहिए। हारजीत को खिलाड़ियों को मन में नही लाना चाहिए। खिलाड़ियों को शानदार प्रदर्शन करने के लिए हार की कमी को दूर कर आगे बढ़ना चाहिए। खेल से शारीरिक व मानसिक विकास के साथ शरीर भी स्वस्थ्य रहती है।
इस मौके पर रोहित यादव, शिव कुमार अग्रहरि, गौरव सिंह, दीपक कस्यप, दीपू सिंह, अनिल सिंह, परसुराम यादव सहित भारी संख्या में लोग मौजूद रहे।
About The Author
कलवारी, बस्ती। महादेवा311विधानसभा क्षेत्र के ग्राम सभा सैफाबाद में चल रहे क्रिकेट टुर्नामेंट में…