माझा किता अव्वल गांव के पास सरयू नदी में मिला शव

रुधौली थाने के नगहरा गांव का निवासी था अरविंद
दुबौलिया। दुबौलिया थाना क्षेत्र के माझा किता अव्वल गांव के पास सरयू नदी में बहता हुआ शव मिलने से सनसनी फैल गई। आसपास के लोगों ने उसे नदी से निकाला। मृत युवक की जेब से मिले आधार कार्ड व मोबाइल नंबर से उनके रिश्तेदार को सूचना दी गई।
सूचना पाकर मौके पर मृत युवक के जीजा व उनके गांव के लोग पहुंचे और उनकी शिनाख्त रुधौली थाना क्षेत्र के नगहरा निवासी 21 वर्षीय अरविंद पुत्र बहरैची के रूप में हुई। दुबौलिया पुलिस ने शव कब्जे में ले लिया है।
नगर बाजार निवासी रोहित कुमार पुत्र लक्ष्मी प्रसाद ने चार नवंबर को नगर थाने पर लिखित सूचना दी कि उनका साला अरविंद कुमार हमारे घर आया था। जिसे दो नवंबर को घर जाने के लिए नगर बाजार में ऑटो पर बैठाया था। लेकिन वह घर नहीं पहुंचा। काफी खोजबीन के बाद जब वह नहीं मिला। बृहस्पतिवार को रोहित की मोबाइल पर किसी ने फोन किया कि दुबौलिया थाना क्षेत्र के ग्राम अव्वल किता माझा के बगल बह रही नदी में एक शव मिला है। जिसे ग्रामीणों ने बाहर निकाला तो उसके जेब में पर्चे पर यही मोबाइल नंबर लिखा था। आधार कार्ड भी बरामद हुआ है। सूचना पाकर रोहित अपने परिजनों के साथ मौके पर पहुंच गये और उसकी अपने साले अरविन्द कुमार के रूप पहचान की। सूचना पाकर मौके पर पहुंची दुबौलिया पुलिस ने शव कब्जे में ले लिया है।
About The Author
रुधौली थाने के नगहरा गांव का निवासी था अरविंद दुबौलिया। दुबौलिया थाना क्षेत्र के…