मरीज लेकर जा रही एम्बुलेस ट्रक से भिड़ी, कोई हताहत नही

Google News
मरीज लेकर जा रही एम्बुलेस ट्रक से भिड़ी, कोई हताहत नही

छावनी। मरीज लेकर लखनऊ जा रही एंबुलेंस फोरलेन पर पूरेहिंदू गांव के पास बने कट के पास ट्रक में भिड़ गई। हादसे में सभी लोग सुरक्षित बच गए। एंबुलेंस का आगला भाग क्षतिग्रस्त होगया।
संतकबीरनगर के एक प्राईवेट अस्पताल में इसी जिले के दुधरा थाना क्षेत्र के कुचहरा गांव निवासी अशरफ हुसैन की पत्नी भर्ती थीं। शुक्रवार को हालत में सुधार नहीं होनें पर अस्पताल के डॉक्टर ने लखनऊ के लिए रेफर कर दिया। अशरफ हुसैन अपनी पत्नी को प्राईवेट एंबुलेंस से लखनऊ के लिए ले जा रहे थे। दिन में चार बजे के करीब फोरलेन पर पूरेहिंदू गांव के पास बने कट से दूसरे लेन पर जाने के लिए मुड़ रहे ट्रक में एंबुलेंस भिड़ गई। इस हादसे में सभी लोग सुरक्षित बच गए। एंबुलेंस का अगला भाग क्षतिग्रस्त हो गया। सूचना के पहुंची पुलिस ने पूछताछ के बाद प्राइवेट गाड़ी बुलाकर मरीज को लखनऊ के लिए भेजवाया। हादसे के बाद ट्रक चालक गाड़ी सहित भागने में सफल हो गया।

Tags:

About The Author

छावनी। मरीज लेकर लखनऊ जा रही एंबुलेंस फोरलेन पर पूरेहिंदू गांव के पास बने कट…

Latest News

Ojha Alignment Center Basti UP || कार के टायर्स को कब कराएं व्हील एलाइनमेंट और रखें सेफ, आएं ओझा एलाइनमेंट सेंटर Ojha Alignment Center Basti UP || कार के टायर्स को कब कराएं व्हील एलाइनमेंट और रखें सेफ, आएं ओझा एलाइनमेंट सेंटर
Ojha Alignment Center Basti UP || आपके कार के टायर्स का पूरी तरह से ख्याल रखना भी उतना ही जरूरी...
HDFC Kishor Mudra Loan 2024 || अब घर बैठे पाए 10 लाख तक का लोन || HDFC बैंक की यह योजना है सबसे बेहतर
Vande Bharat Train|| Bhartiya Railway || अब सफर को और आरामदायक बनाएगा रेलवे का यह नया अपडेट, आप भी जानें
Cibil Score Kaise Badhaye: पर्सनल लोन Personal Loan के लिए कितना सिबिल स्कोर जरूरी?
UP Weather: UP के इन जिलों में बिगड़ेगा मौसम, झमाझम बारिश, आंधी तूफान व ओले का भी अलर्ट
Vivo Phone का नया धमाका, अब आ रहा दमदार फीचर्स के साथ Vivo Y38 5G स्मार्टफोन
Shikshamitra News: यहां बीएसए नें शिक्षामित्र की सेवा सामाप्ति का दिया निर्देश, वजह जान आप भी हो जाएंगे हैरान